АрмИнфо. Швейцарская программа SIGMA (<Устойчивый и инклюзивный рост в горных районах Армении>) на 2026 год запланировала запустить в целевых регионах производство рассады овощных культур, центр по приёму и сушке кукурузного зерна, шоковой заморозки фруктов и ягод, а также сертифицированный питомник плодовых деревьев, который станет первым в своём роде в республике. Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-службе программы.
АрмИнфо.Компания «РЖД Тур» предлагает провести майские праздники в поездке по железным дорогам Армении и Грузии. Любителям железнодорожных путешествий компания предлагает трехдневные поездки по маршруту Ереван-Тбилиси-Ереван в комфортабельных и современных пассажирских вагонах компании «Южно-Кавказская железная дорога».
АрмИнфо.Счастливыми обладателями стали 5 победителей, получившие сертификаты на зарубежное путешествие стоимостью 1 000 000 драмов РА каждый, а также 50 участников, выигравших по 100 000 idcoin-ов. 18 февраля IDBank в прямом эфире на своих официальных страницах в Facebook и YouTube подвёл итоги розыгрыша, организованного для клиентов, подключившихся к зарплатному пакету IDsalary.
АрмИнфо. Объем частных денежных переводов в Грузию в январе составил 282,64 млн долларов США — на 16,6% ($40,2 млн) больше, чем год назад.
АрмИнфо. Банк России обсуждает с иностранными партнерами вопрос обмена данными о мошенниках для сокращения доли дропов-нерезидентов, заявил директор департамента информационной безопасности ЦБ РФ Вадим Уваров.