

АрмИнфо.Абоненты Beeline в Армении при обмене своих обычных SIM-карт на новые 4G USIM получат 40 Гб высокоскоростного интернета. Об этом сообщает пресс-служба компании.
«Абонентам Beeline доступна мобильная сеть 4G+, скорость которой достигает до 170 Мб/с. Но они не смогут воспользоваться подобной скоростью, если используют старые SIM-карты. Мы бесплатно обменяем их, и подарим 40 Гб интернета. Могу заверить, что преимущества сети 4G+ приятно удивят наших абонентов», - сказал гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.
Предложение доступно только тем абонентам, у которых старые SIM-карты, не поддерживают возможности сети 4G.
Сообщается, что, посредством команды *444# можно проверить есть ли у телефона и карты возможность поддерживать 4G, а на сайте www.beeline.am/4g представлена детальная информация о том, как легко осуществить переход от сети 3G к 4G.
Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am, написав на страницу компании в фейсбуке Beeline Armenia, позвонив на бесплатный номер 0611 или в офисах продаж и обслуживания (https://www.beeline.am/hy/offices/).
RUB | 4.93 | -0.05 |
USD | 368.08 | 0.01 |
EUR | 419.65 | -1.94 |
GBP | 486.68 | -0.42 |
CAD | 259.41 | -0.27 |
JPY | 22.80 | 0.04 |
CNY | 54.25 | -0.07 |
CHF | 454.42 | -1.06 |


