

АрмИнфо. Неиспользованные в первом полугодии средства государственного бюджета Армении будут переведены в Резервный фонд правительства. Решение об этом принято на заседании кабмина РА 6 августа.
Как отмечается в справке - обосновании проекта, решение исполнительного органа исходит из необходимости быстрого предотвращения распространения коронавируса . Основными бенефициарами, которые смогут претендовать на эти ресурсы, станут
ведомства, подотчетные министерствам, а также подведомственные премьер-министру структуры и областные администрации.
RUB | 4.87 | -0.05 |
USD | 368.26 | 0.33 |
EUR | 417.75 | 0.52 |
GBP | 484.89 | 0.84 |
CAD | 258.56 | -0.09 |
JPY | 22.75 | -0.01 |
CNY | 54.15 | 0.13 |
CHF | 453.13 | 0.35 |


