

АрмИнфо. Министр иностранных дел Ирана Хоссейн Амир Абдоллахиян на встрече с главами миссий Исламской Республики в соседних странах подчеркнул необходимость развития туризма с этими государствами.
Как сообщает пресс-служба МИД ИРИ, глава МВД Ахмад Вахиди вместе с 17 губернаторами пограничных провинций, секретарем Высшего совета СЭЗ и председателем комиссии советов Меджлиса во второй день встречи глав миссий Исламской Республики в соседних странах заявили о путях развития сотрудничества с соседями.
Указав на многие возможности в регионе, министр внутренних дел назвал расширение связей с этими государствами важным приоритетом.
Вахиди также выразил надежду на использование всех возможностей в регионе губернаторами и главами миссий страны для активизации всеобщего сотрудничества с соседними странами, передает ИРНА.
RUB | 4.92 | -0.01 |
USD | 367.93 | -0.15 |
EUR | 417.23 | -2.42 |
GBP | 484.05 | -2.63 |
CAD | 258.65 | -0.76 |
JPY | 22.76 | -0.04 |
CNY | 54.02 | -0.23 |
CHF | 452.78 | -1.64 |


