

АрмИнфо. Долларовые облигации, эмитированные 21 апреля текущего года со стороны ОАО АРАРАТБАНК, полностью размещены. Объем облигаций исчерпан, - сообщили АрмИнфо в пресс-службе банка.
"Предусматривалось разместить облигации в трехмесячный срок: с 21 апреля 2022 года до 21 июля 2022 года, однако следует констатировать, что облигации были размещены в течение 8 дней, что свидетельствует о значительном интересе и доверии инвесторов к АраратБанку", - сказала руководитель инвестиционного управления АраратБанка Анаит Шакарян.
В пресс-службе банка отметили, что на рынке размещено 200,000 облигаций общим объемом 5,000,000 долларов США с ежегодной купонной доходностью в 4,75%, номинальной стоимостью 25 долларов США, сроком обращения 27 месяцев.
RUB | 4.93 | -0.05 |
USD | 368.08 | 0.01 |
EUR | 419.65 | -1.94 |
GBP | 486.68 | -0.42 |
CAD | 259.41 | -0.27 |
JPY | 22.80 | 0.04 |
CNY | 54.25 | -0.07 |
CHF | 454.42 | -1.06 |


