

АрмИнфо. Министр экономики Армении Ваан Керобян на полях Всемирного правительственного саммита (World Government Summit) выступил в ходе сессии Agility, Innovation, and the Government Renewal Challenge.
Как сообщает пресс-служба Министерства экономики, в ходе выступления глава ведомства представил сферу управления Армении, рассказал о своей деятельности и процессах принятия решения, отметив в этой связи, что пришел в сферу госуправления из частного сектора.
Керобян также представил реформы в сфере управления Армении, которые направлены на повышение производительности и обеспечения прозрачности.
Отметим, что Всемирный правительственный саммит - это ежегодное мероприятие, проводимое в ОАЭ, которое объединяет лидеров правительств для глобального диалога о правительственных процессах и политике, уделяя особое внимание вопросам футуризма, технологий, инноваций и др. Саммит действует как центр обмена знаниями и опытом между правительственными чиновниками, лидерами мнений, политиками и ведущими лицами частного сектора. Саммит проводится с 2013 года.
RUB | 4.98 | -0.03 |
USD | 368.07 | -0.08 |
EUR | 421.59 | -0.38 |
GBP | 487.10 | -0.18 |
CAD | 259.68 | -0.59 |
JPY | 22.76 | -0.07 |
CNY | 54.32 | -0.07 |
CHF | 455.48 | -1.06 |


