

АрмИнфо. Министерство высокотехнологической промышленности Армении подписало меморандум о сотрудничестве с американской компанией ASBC, которая является официальным партнером Apple. Как сообщает пресс-служба ведомства, подписание документа состоялось в рамках форума FutureTech.
Меморандум предоставит возможность динамично развивать инфраструктуры информационных технологий Армении, кроме того, компании, работающие на армянском рынке, смогут приобретать устройства Apple по исключительной цене, заменять старые устройства новыми.
<Это очередной важный шаг, направленный на развитие сферы высоких технологий в Армении. В основе сотрудничества - развитие инвестиционных функций информационных технологий в экономической среде Армении, улучшение технического оснащения компаний в сфере ИТ в Армении и активизация деловых отношений>, - сказал министр.
RUB | 4.93 | -0.05 |
USD | 368.08 | 0.01 |
EUR | 419.65 | -1.94 |
GBP | 486.68 | -0.42 |
CAD | 259.41 | -0.27 |
JPY | 22.80 | 0.04 |
CNY | 54.25 | -0.07 |
CHF | 454.42 | -1.06 |


