

АрмИнфо.Правительство Армении 21 апреля на очередном заседании выделило 2 млрд 729 млн драмов на реализацию 42 программ субвенционных программ в 10 регионах.
По словам министра территориального управления и инфраструктур Гнела Саносяна, средства будут выделены на финансирование программ стартовавших в 2021, 2022 и 2023 гг.
На одну программу в Арагацотне будет направлено 134 млн драмов, реализация 6 программ в Арарате потребует 500 млн драмов, на 3 программы в Армавире потребуются 66 млн драмов, на 2 программы в Гегаркунике - 409 млн драмов, на 9 программы в Лори - 207 млн драмов, в Котайке на 8 программ -252 млн драмов, в Шираке на 1 программу - 28 млн драмов, на 9 программ в Сюнике - 671млн драма (плюс 402 млн драмов), в Тавуше 1 программа будет профинансирована в размере 51 млн др, в Вайоц дзоре 2 программы в размере - 6,6 млн драмов.
RUB | 4.98 | -0.03 |
USD | 368.07 | -0.08 |
EUR | 421.59 | -0.38 |
GBP | 487.10 | -0.18 |
CAD | 259.68 | -0.59 |
JPY | 22.76 | -0.07 |
CNY | 54.32 | -0.07 |
CHF | 455.48 | -1.06 |


