

АрмИнфо.<Станцию метро <Ачапняк> хотим построить, а не можем решить элементарный вопрос - заполнить ямы на улицах Еревана>, - заявил 12 июня на рабочем совещании в столичном муниципалитете вице-мэр столицы Армении Тигран Авинян.
<Интересно, до каких пор эта проблема будет продолжаться? Уже месяц от совещания к совещанию говорим об одном и том же, а воз, как
говорится, и ныне нам? Чего нам не хватает? Финансов нет, чего нет? В чем проблема, кто сможет ответить?>, - задавал вопросы возмущенный вице- мэр, добавив, что примитивная работа по каким-то непонятным
причинам никак не продвигается вперед.
Вице-мэр отметил, что после каждого рабочего совещания собирает всех ответственных лиц, а том числе, и руководителей районных администраций города, вопросы обсуждаются, принимаются решения, но проблема никак не сдвигается с места. <Я все время повторяю: слова <яма> чтобы не было, идите и сами заполняйте ямы, асфальтируйте их, но если к следующему заседанию будет зафиксирован хоть один случай, на меня не обижайтесь>, - пригрозил вице-мэр.
RUB | 4.93 | -0.05 |
USD | 368.08 | 0.01 |
EUR | 419.65 | -1.94 |
GBP | 486.68 | -0.42 |
CAD | 259.41 | -0.27 |
JPY | 22.80 | 0.04 |
CNY | 54.25 | -0.07 |
CHF | 454.42 | -1.06 |


