

АрмИнфо.Россия признала нарушения ряда пунктов армяно-российского соглашения о сотрудничестве в сфере телевещания. Об этом говорится в сообщении министерства высокотехнологичной промышленности Армении.
В Ереване 14 декабря состоялось двустороннее совещание между министерством высокотехнологичной промышленности Армении и
министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ относительно соблюдения положений Соглашения между правительством Республики Армения и правительством Российской Федерации о сотрудничестве в сфере массовых коммуникаций.
В ходе совещания армянская сторона отметила, что Комиссия по телевидению и радио Республики Армения зафиксировала нарушения статьи 5 Соглашения. Российская сторона признала этот факт, в результате чего было подписано совместное заявление.
Было зафиксировано следующее:
1. Российская сторона признала факт нарушений, зафиксированных армянской стороной.
2. Достигнута договоренность предпринять шаги по надлежащему соблюдению всех пунктов соглашения.
RUB | 5.01 | 0.00 |
USD | 368.15 | -0.04 |
EUR | 421.97 | -0.05 |
GBP | 487.28 | 0.28 |
CAD | 260.27 | -0.43 |
JPY | 22.83 | -0.05 |
CNY | 54.39 | 0.01 |
CHF | 456.54 | -1.58 |


