АрмИнфо. Абоненты Team Telecom Armenia (ЗАО <Телеком Армения>) отныне смогут оплатить услуг и через приложение Idram&IDBank, выбрав в качестве источника платежа счета IDBank (текущие, сберегательные и карточные) либо цифровую рассрочку Rocket Line. Об этом сообщает пресс-служба Team Telecom Armenia.
Договоренность о сотрудничестве между компаниями была достигнута с учетом обеспечения максимального удобства клиентов при осуществлении платежей.
Отметим, что ОАО ''Телеком Армения'' (бренд: Team Telecom Armenia) - армянская компания, занимающая лидирующие позиции в сфере телекоммуникаций и информационных технологий в стране.
Являясь наследником первой телекоммуникационной сети в Армении, компания имеет 100-летнюю историю предоставления услуг в этой сфере. Благодаря сочетанию богатого опыта и современных технологий, Team предоставляет надежные и инновационные услуги как индивидуальным, так и корпоративным клиентам.