АрмИнфо.. Авиакомпания FLYONE ARMENIA 19 февраля 2026 года проведёт однодневную акцию по продаже авиабилетов по ряду популярных направлений.
В рамках специального предложения пассажирам будут доступны билеты в Вену, Амстердам, Аликанте и Батуми по цене от 24,99 евро в эквиваленте к армянскому драму. Согласно условиям акции, скидка действует исключительно 19 февраля 2026 года. Период путешествий установлен с 1 апреля по 24 октября 2026 года при наличии свободных мест. Приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании или через мобильное приложение FLYONE.
В компании отмечают, что продолжают уделять особое внимание созданию максимально комфортных условий для своих пассажиров.
Напомним, что FLYONE ARMENIA (www.flyone.am) - ведущий авиаперевозчик Армении. Основан в 2021 году. Парк авиакомпании состоит из самолетов Airbus A320 и Airbus A319. Они соответствуют всем стандартам безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и EASA. Авиакомпания выполняет рейсы по странам СНГ, Европы и Ближнего Востока примерно по двадцати трём направлениям, число которых постепенно увеличивается. За время своей деятельности перевозчик обслужил более трёх миллионов пассажиров.