

АрмИнфо. YouTube официально объявил о запуске с сегодняшнего дня партнерской программы в Армении. Об этом со своей страницы в Facebook сообщил министр высокотехнологической промышленности РА Мхитар Айрапетян.
Министр отметил, что новый проект позволит создателям контента и СМИ в Армении размещать видео на своей платформе, которые YouTube сможет монетизировать. Тем самым, как заметил Айрапетян, монетизация теперь стала доступнй в стране.
Напомним, что о проекте было объявлено несколько месяцев назад во время визита в Ереван вице-президента США Джей Ди Вэнса.
RUB | 5.02 | 0.02 |
USD | 368.53 | -0.01 |
EUR | 424.73 | -4.25 |
GBP | 491.66 | -4.91 |
CAD | 264.33 | -1.25 |
JPY | 23.04 | -0.01 |
CNY | 54.32 | -0.15 |
CHF | 462.28 | -5.59 |


